• 19 ноября 2015, четверг
  • Москва, г. Москва, Новинский бульвар 21

Бесплатное образование в США с Программой "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3080 дней назад
19 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
г. Москва, Новинский бульвар 21

Презентация о возможностях бесплатного обучения в топовых вузах США с Программой "Глобальное образование".

Собираетесь подавать заявку в магистратуру или докторантуру США, но не знаете, как покрыть расходы на поступление и обучение?

19 ноября в Москве в Американском Культурном Центре состоятся презентации Программы "Глобальное образование" и программы "Opportunity Funding".

В 18:00 представители EducationUSA расскажут об условиях участия в Opportunity Funding Program, а финалисты программы Opportunity поделятся личным опытом. 

В 19:00 начнется презентация Программы "Глобальное образование", во время которой вы сможете напрямую пообщаться с представителями Программы и получить ответы на все вопросы.

ВАЖНО:
Сообщите охране, что вы пришли на лекцию в Американский Культурный Центр. Ознакомьтесь с правилами посещения Американского Центра на страничке http://amc.ru/about-us/rules-of-acc... и не забудьте принести паспорт! Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала мероприятия.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше