• 30 ноября 2015, понедельник
  • Москва, онлайн

Вебинар по реализации Программы "Глобальное образование" (для мед. вузов и НИИ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3070 дней назад
30 ноября 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
онлайн

Вебинар посвящен обсуждению планов реализации Программы "Глобальное образование" в медицинских вузах и НИИ.

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному обсуждению сотрудничества в рамках реализации Программы «Глобальное образование».

 

На вебинаре представители Оператора Программы — МШУ "СКОЛКОВО" - расскажут об основных требованиях и условиях Программы и поделятся последними новостями.  

 

Менеджеры Программы будут готовы ответить на все ваши вопросы по информационному продвижению и набору кандидатов в вашей организации, а также по последующему трудоустройству участников Программы.

Вы узнаете истории победителей Программы и их опыт поступления на медицинские специальности в зарубежные вузы. Также будет предложен перечень образовательных программ в области медицины.

 

Время проведения: 30 ноября 2015 года в 11:00 (по московскому времени).

 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться в представленной ниже анкете.

 

Ссылка на подключение к вебинару: https://zoom.us/webinar/register/65...

Для проверки возможности подключения можно в любое время до вебинара подключиться  по ссылке https://zoom.us/j/8859084407 и проверить работу системы.

 

В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться по электронной почте  globaledu@skolkovo.ru и телефону 8 800 50 50 623.

 

До связи онлайн!

Команда Оператора Программы «Глобальное образование»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше