• 4 февраля 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар по подготовке к международному экзамену TestDaF и презентация Программы "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2998 дней назад
4 февраля 2016 c 11:00 до 12:30

Участники вебинара получат практические советы о том, как успешно сдать международный экзамен TestDaF, а также узнают подробности участия в программе финансирования обучения — “Глобальное образование”.

Друзья, приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному эффективной подготовке к международному экзамену TestDaF и участию в грантовой программе «Глобальное образование»!

 

TestDaF – международный экзамен по немецкому языку, который проверяет языковые навыки, необходимые для обучения в немецком вузе. Результаты TestDaF признаются всеми вузами Германии. Сертификат TestDaF действует бессрочно. Ежегодно около 25.000 потенциальных абитуриентов из 95 стран мира сдают TestDaF для поступления в немецкий университет.

 

Вебинар проведут представители оператора программы «Глобальное образование» совместно с доктором филологических наук Антоном Голодновым (Гёте-Институт в Москве).

 

В первой части вебинара вы познакомитесь с форматом экзамена, порядком его проведения, с образцами заданий из различных модулей TestDaF, узнаете, как записаться на экзамен и когда ожидать результатов, получите советы по подготовке к TestDaF.

 

Во второй части вебинара вы сможете познакомиться с условиями участия в Программе «Глобальное образование" — государственной программе финансирования обучения в ведущих зарубежных вузах в 32 странах мира. 

 

Время проведения: 4 февраля 2016 года в 11:00 (по московскому времени).

 

Ссылка для входа в вебинар: zoom.us/webinar/register/8fc474ab63...

Для проверки возможности подключения можно в любое время до вебинара подключиться по ссылке https://zoom.us/j/8859084407 и проверить работу системы.

 

До связи онлайн!

Оператор программы «Глобальное образование»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше