• 26 февраля 2016, пятница
  • Москва, Агентство стратегических инициатив, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, 2

Семинар «Учеба в University of Sydney с программой «Глобальное образование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2972 дня назад
26 февраля 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
Агентство стратегических инициатив, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, 2

Семинар, посвященный преимуществам учебы в Австралии и возможности поступления в университет в рамках российской стипендиальной программы «Глобальное образование».

Друзья!

 

Приглашаем вас на встречу с менеджером по набору студентов университета University of Sydney! Из первых рук вы узнаете о преимуществах учебы в Австралии и возможности поступления в университет в рамках российской стипендиальной программы «Глобальное образование».

 

ПОЧЕМУ АВСТРАЛИЯ?

По данным рейтинга QS World University Rankings 2014-15, восемь университетов Австралии входят в число 100 лучших университетов мира.

13 университетов Австралии вошли в список участников российской стипендиальной программы «Глобальное образование», которая позволит студентам из России получить образование за рубежом. Среди них — University of Sydney.

  • Образование мирового уровня
  • Юридическая защищенность иностранных студентов
  • Поддержка во время учебы
  • Возможность ускоренного зачисления (Streamlined visa process) и возможность работать во время учебы без ограничений при выборе работодателя
  • Программы, отвечающие международным стандартам и требованиям времени
  • Востребованность выпускников австралийских заведений на рынке труда.

 

Все эти и многие другие факторы делают Австралию одной из наиболее привлекательных стран для иностранных студентов.

Дополнительная информация об университете на сайте: Study in Australia.

 

Семинар проведут Эммет О'Салливан, менеджер по набору студентов Сиднейского университета, и Ксения Иваненко, руководитель направления Программы "Глобальное образование". 

 
Семинар пройдет при участии и поддержке Австралийской торговой комиссии (Austrade) при Посольстве Австралии в Москве и Московской Школы Управления СКОЛКОВО.

 

Семинар будет на английском языке.

 

ВАЖНО: для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться https://leader-id.ru/event/1876/ и по форме ниже и принести документ, удостоверяющий личность!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше