• 2 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Учись в Италии с Программой «Глобальное Образование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2856 дней назад
2 июня 2016 c 14:00 до 15:30

Бесплатный вебинар, посвященный вопросам поступления в вузы Италии на программы магистратуры и аспирантуры и возможности финансирования обучения по Программе «Глобальное образование».

Друзья,

 

Мы рады пригласить вас на вебинар, на котором мы расскажем о том, как поступить в итальянский вуз, о системе образования и, конечно, о самой солнечной Италии! 

 

В программе вебинара:

- Высшее образование в Италии

- Государственные и частные учебные заведения

- Программы магистратуры и аспирантуры

- Программа «Глобальное образование»: как принять участие, получить грант на обучение в Италии и трудоустроиться в ведущей компании в России

 

Вебинар проведут представители Оператора Программы «Глобальное Образование», а также директор сертифицированного образовательного агентства STUDIES&CAREERS и организатор ежегодной выставки "УЧИСЬ В ИТАЛИИ! STUDIARE IN ITALIA".

Дата проведения вебинара: 2 июня 14:00 (по московскому времени).

Ссылка на подключение к вебинару: zoom.us/webinar/register/407fb6c25d...  

До встречи онлайн!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше