Pre-Departure Orientation (UK) at British Council
25 июля 2016 (пн), 16:30 20:30

Место проведения
Москва, Николоямская ул., 1

25 июля 2016 (Понедельник), 16:30

Pre-Departure Orientation (UK) at British Council

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Друзья, 

 

Хотим еще раз вас поздравить с тем, что вы стали победителями Программы "Глобальное образование" и совсем скоро отправитесь в прекрасные образовательные путешествия в UK!

 

Чтобы помочь вам сориентироваться, 25 июля мы проведем очную pre-departure orientation с представителями Британского Совета и нашими победителями, которые уже учатся (или даже заканчивают учебу) в университетах UK, на которой рассмотрим следующие темы:

 

- оформление визы

- проживание

- планирование бюджета (где выгоднее покупать продукты/вещи и т.д.)

- жизнь студента (учебные материалы, клубы по интересам, необходимые документы и т.д.)

- взаимодействие с кураторами Программы во время учебного процесса

- что обязательно нужно привезти с собой из дома,

… и многие другие!

 

Кроме того, что вы получите множество полезных советов, вы еще и познакомитесь друг с другом и, возможно, обретете новых друзей еще до того, как поедете на учебу!

 

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, которые бы вы хотели обсудить, пожалуйста, присылайте их Маше на maria_shvyrkova@skolkovo.ru

 

Обращаем ваше внимание, что семинар проводится 25 июля в 16:30 в офисе Британского Совета (Москва)! Участие в нем — бесплатное, но необходимо зарегистрироваться в приведенной ниже анкете.

 

До встречи!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше