• 5 октября 2016, среда
  • Москва, ул. Моховая, 15/1, стр. 1, отель «Националь», зал «Псков»

Учись в Америке и Великобритании с Программой "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2757 дней назад
5 октября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Моховая, 15/1, стр. 1, отель «Националь», зал «Псков»

Семинар и индивидуальные консультации для тех, кто планирует учиться в магистратуре или аспирантуре, с вузами-участниками Программы «Глобальное образование».

Дорогие студенты и просто интересующиеся!

 

Приглашаем вас на семинар, посвященный государственной стипендиальной Программе "Глобальное образование", которая позволяет получить грант на поствысшее образование в лучших университетах мира!

 

В ходе семинара у вас будет возможность познакомиться с представители 6 университетов, входящих в утвержденный список Программы, и получить ответы на все вопросы о поступлении и процессе обучения:

 

  • University of South Florida – один из старейших и наиболее крупных университетов штата, входит в число самых престижных вузов США. Один из 108 учебных заведений, которым присвоена высшая исследовательская категория Tier 1 по классификации Фонда Карнеги. Кроме того, один из наиболее доступных по стоимости по данным U.S. News and World Report 2015.

 

  • University of Manchester — один из наиболее значимых британских университетов из числа знаменитых «университетов из красного кирпича». Университет входит в Группу Рассел и в группу N8 по сотрудничеству в исследовательских проектах. Выпускниками, аспирантами и сотрудниками Манчестерского университета были 25 лауреата Нобелевской премии; таким образом, по количеству Нобелевских лауреатов он находится на третьем месте после Оксфорда и Кембриджа. Занимает 28 позицию в The Times and Sunday Times University League Tables 2016.

 

  • Newcastle University – один из лучших университетов мира с превосходной академической репутацией, высоким уровнем трудоустройства выпускников и первоклассным студенческим опытом. Университет входит в состав Группы Рассел и в группу №8 по сотрудничеству в исследовательских проектах. Занимает 23 позицию в The Times and Sunday Times University League Tables 2016.

 

  • University of East Anglia — один из наиболее крупных и интенсивно развивающихся университетов Великобритании, основанный в 60-е годы прошлого века. Университет Ист Англии входит в 1% лучших университетов мира и в топ 100 исследовательских университетов. Начиная с 2005 года, университет Ист Англии неизменно входит в число 5 лучших по данным опроса студентов Student Experience Survey. Занимает 18 позицию в The Times and Sunday Times University League Tables 2016.

 

  • University of Exeter – один из самых динамично развивающихся британских университетов. Университет вошел в число 10 лучших университетов Великобритании и называется среди 1% лучших университетов мира. Является членом элитной Расселл Групп. Согласно последним данным статистического агентства Higher Education Statistics, университет занимает 8-е место в Великобритании по успеваемости студентов.  Занимает 7 позицию в The Times and Sunday Times University League Tables 2016.

 

  • Queen’s University Belfast – основанный королевой Викторией в 1845 году, Квинс Белфаст является одним из лидеров в Группы Рассел. Один из 200 ведущих университетов мира по оценке QS World University Rankings 2012-2013, Квинс Белфаст входит в 1% лучших в мире. По данным Times and Sunday Times Good University Guide стоит на 7 месте в Великобритании по оснащению. Занимает 31 позицию в The Times and Sunday Times University League Tables 2016.

 

Также в семинаре примут участие:

  • Компания INTO – региональный представитель университетов в России;
  • Центр образовательных разработок МШУ «Сколково» — официальный Оператор Программы;
  • Образовательное агентство ITEC.

 

Дата проведения: 5 октября 18:00 — 21:00

Место проведения: г. Москва, ул. Моховая, 15/1, стр. 1отель «Националь», зал «Псков».

 

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться в приведенной ниже анкете или на сайте наших партнеров ITEC: i-events.ru/msk/2016-10-05-go/... 

 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше