• 4 октября 2016, вторник
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40, Гранд Авеню Отель

Учись в Новой Зеландии с Программой "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2755 дней назад
4 октября 2016 c 18:30 до 20:30
Екатеринбург
проспект Ленина, 40, Гранд Авеню Отель

Бесплатный семинар об учебе в Новой Зеландии по программам магистратуры и аспирантуры и возможностях финансирования обучения по Программе "Глобальное образование".

Всегда восхищались красотами Новой Зеландии и думали, что было бы неплохо поучиться там на программах магистратуры и аспирантуры? Тогда сейчас — самое время начать процесс выбора университета и поступления! 

 

С чего же начать? Конечно же, с посещения бесплатного семинара "Учись в Новой Зеландии с Программой "Глобальное образование", во время которого вы познакомитесь с Отагским и Оклэндским университетами и узнаете все о возможностях финансирования вашего обучения по Программе "Глобальное образование"!

 

Университет Отаго (Отагский университет, University of Otago)

Университет Отаго – старейший в Новой Зеландии. Он был основан в 1869 году в рамках программы по заселению европейцами южной части Новой Зеландии, но открытие состоялось лишь 5 июля 1871 года.

 

Отаго расположено на самом юге страны, и основной студенческий городок базируется в древнем по местным меркам городке Данидин. Основной кампус, как и здание администрации, построен в викторианском стиле шотландцами-переселенцами ещё в XIX веке. Кроме этого кампусы находятся в Окленде и Веллингтоне. Университету также принадлежит морская лаборатория Портобелло в гавани Отаго.

 

Университету Отаго принадлежат 14 жилых зданий, которые предоставляют своим студентам проживание, полноценное питание, различные бытовые и социальные услуги. Поскольку большинство колледжей стремится к укреплению общности и академической успеваемости среди своих студентов, постоянно проводятся различные межвузовские соревнования и мероприятия, создаются независимые студенческие клубы.

 

Университет Окленда (University of Auckland)

Университет Окленда был основан в 1883 году, является крупнейшим университетом в Новой Зеландии и ежегодно признаётся лучшим в стране. По версии QS World University Rankings в 2013 году располагается на 94-м месте в списке лучших вузов мира. Вместе с университетами Торонто, Мичигана, Сингапура, Мельбурна и т. д. он входит в объединение Universitas 21, в котором собраны лучшие университеты планеты с развитыми исследовательскими программами.

 

Оклендский Университет состоит из ряда современных зданий (в числе которых шесть кампусов), находящихся в парковой зоне недалеко от центра города.

 

Помимо учебных корпусов и библиотеки на территории Университета расположены студенческие общежития нескольких типов, в том числе полный пансион с трехразовым питанием. При желании можно питаться самостоятельно – для тех, кто хочет сэкономить, четыре общежития соответствующего типа. Также есть возможность арендовать отдельную квартиру в специальном корпусе – Railway Campus, в котором есть комнаты отдыха для студентов, компьютерный центр и спортзал.

 

В семинаре примут участие:

 

  • Центр образовательных разработок МШУ «Сколково» — официальный Оператор Программы "Глобальное образование";
  • Сертифицированное образовательное агентство Kiwi-Zone Ltd.

    

Дата проведения: 4 октября 18:30 — 20:30

Место проведения: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 40, Гранд Авеню Отель.

 

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться в приведенной ниже анкете.

 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше