• 24 сентября 2016, суббота
  • Южно-Сахалинск, Гостиница "ЛАДА", ул. Комсомольская, 154

Презентация программы "Глобальное образование" от образовательного агентства Education Consulting Agency (ECA)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
24 сентября 2016 c 11:00 до 15:00
Южно-Сахалинск
Гостиница "ЛАДА", ул. Комсомольская, 154

Программа реализуется по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации Московской школой управления «Сколково» и Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

«Глобальное образование» — государственная программа поддержки граждан Российской Федерации, уже получивших высшее образование и планирующих поступать в магистратуру или аспирантуру ведущих зарубежных вузов. Максимальный размер гранта одного участника – 2,7 миллионов рублей в год. Эти деньги студент может потратить на оплату обучения,  проживание в другой стране и прочие сопутствующие расходы.

Одним из главных условий участия в программе является трудоустройство на территории Российской Федерации на срок не менее трех лет.

В списке работодателей 567 организаций, среди которых высшие учебные заведения, научные организации, промышленные предприятия, медицинские организации и другие.

Участниками программы являются 288 иностранных вузов из 32 стран мира, реализующие обучение по 32 специальностям.

В первую очередь, главная цель программы – сохранить и приумножить научные, инженерные, педагогические, медицинские и управленческие кадры.

Специалист ECA будет рад ответить на все вопросы  по участию в Программе, поступлению в ведущие вузы мира и сдаче международных экзаменов.

Приходите, мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше