• 18 октября 2016, вторник
  • Онлайн

Учись в Университете Нового Южного Уэльса с Программой "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2746 дней назад
18 октября 2016 c 10:00 до 11:30

Бесплатный вебинар о возможностях обучения в Университете Нового Южного Уэльса по программам магистратуры и аспирантуры и финансирования обучения по Программе «Глобальное образование».

Твердо решили поехать на учебу в Австралию и успеть принять участие в 4 конкурсном отборе Программы "Глобальное образование", но пока даже не представляете, как можно найти университет вашей мечты? В таком случае приглашаем вас присоединиться 18 октября к вебинару "Учись в Университете Нового Южного Уэльса (UNSW) с Программой "Глобальное образование"!

 

Почему UNSW?

Основанный в 1949 году Университет Нового Южного Уэльса, или как его еще называют "кузница знаний", - не только превосходное учебное заведение, но и передовой научно-исследовательский комплекс, объединяющий более 70 институтов. Особенно UNSW славится своими разработками в здравоохранении, инженерии и биотехнологиях. 

 

Университет является членом группы восьми лидирующих университетов Австралии и одним из трех австралийских высших учебных заведений в Universitas 21, консорциуме ведущих университетов Юго-Восточной Азии, Европы и Северной Америки. 

 

Отличная материальная база университета используется не только для организации академического процесса, но и для проведения исследований мирового уровня по квантовой вычислительной технике, в области фотогальваники, химии полимеров, по созданию новых материалов и технологий. 

 

Программа вебинара:

 

В ходе вебинара представители Австралийской торговой комиссии при Посольстве Австралии в Москве подробно расскажут, зачем и почему стоит выбирать Австралию в качестве страны обучения, менеджеры сертифицированного образовательного агентства (которое является официальным представителем UNSW в России) Students International поделятся информацией о самом университете и требованиях к поступающим, а консультанты Программы "Глобальное образование" раскроют секреты получения финансирования на программы магистратуры и аспирантуры.

 

Также к нашему вебинару присоединится специальный гость — победительница Программы Елена Киллякова, которая уже закончила первый год обучения по своей магистерской программе!

 

Заинтересовались? Тогда обязательно присоединяйтесь к вебинару 18 октября по этой ссылке: https://zoom.us/webinar/register/15... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше