• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Ленинский пр-т, д. 95А

Презентация Программы «Глобальное образование» в рамках Праздника немецкого языка в Goethe-Institut

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
28 мая 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Ленинский пр-т, д. 95А

Бесплатный семинар о возможностях финансирования обучения в вузах Австрии и Германии по Программе «Глобальное образование».

Вы все чаще задумываетесь над тем, чтобы поехать на учебу в Германию или Австрию и получить там степень магистра?  И кажется, что сейчас — самое время начать процесс выбора университета и поступления, но вы не знаете, с чего начать?

 

Конечно же, с посещения бесплатной презентации Программы «Глобальное образование» в рамках Праздника немецкого языка, который состоится 28 мая в Goethe-Institut!

 

«ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» — это государственная программа финансирования обучения за границей для граждан Российской Федерации, поступивших в один из ведущих зарубежных университетов, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации в ведущие российские организации.

В рамках участия в Программе «Глобальное образование» можно получить до 2 763 600 на один год и до 13 800 000 рублей на 5 лет обучения в магистратуре, аспирантуре или ординатуре в 288 ведущих зарубежных вузах в 32 странах мира. Финансируются пять приоритетных направлений обучения: наука, инженерия, медицина, образование и управление в социальной сфере.

Заявку на Программу можно подать в течение всего года и выбрать один из четырех конкурсных отборов.

 

Всего в Программе участвуют 25 вузов Германии и 4 вуза Австрии: educationglobal.ru/fileadmin/downlo...

 

Подайте на Программу сейчас и получите уникальную возможность учиться в университете вашей мечты!

 

Хотите знать больше? Появились вопросы? Ждем вас 28 мая в 13:00 на нашей презентации! 

 

Мероприятие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше