• 21 июля 2017, пятница
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1, Библиотека иностранной литературы

Презентация Программы "Глобальное Образование" и семинар по сдаче IELTS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
21 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1, Библиотека иностранной литературы

Бесплатный семинар о возможностях финансирования обучения в зарубежных университетах по Программе "Глобальное образование" и по сдаче IELTS (International English Language Testing System).

Вы все чаще задумываетесь над тем, чтобы получить степень магистра за рубежом?  И кажется, что сейчас — самое время начать процесс выбора университета и поступления, но вы не знаете, с чего начать?

 

Конечно же, с посещения бесплатного семинара по Программе "Глобальное Образование" и сдаче IELTS, который состоится 21 июля в Библиотеке иностранной литературы! В ходе мероприятия расскажем вам, как стать участником Программы и получить финансирование по "Глобальному образованию", какой формат у экзамена IELTS, как к нему подготовиться и как избежать типичных ошибок и получить максимально высокий балл.

 

"ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" — это государственная программа финансирования обучения за границей для граждан Российской Федерации, поступивших в один из ведущих зарубежных университетов, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации в ведущие российские организации.

В рамках участия в Программе "Глобальное образование" можно получить до 2 763 600 на один год и до 13 800 000 рублей на 5 лет обучения в магистратуре, аспирантуре (только медицинское направление) или ординатуре в 288 ведущих зарубежных вузах в 32 странах мира. Финансируются пять приоритетных направлений обучения: наука, инженерия, медицина, образование и управление в социальной сфере.

Заявку на Программу можно подать в течение всего года и выбрать один из четырех конкурсных отборов.

 

IELTS (International English Language Testing System) — международная система тестирования английского языка.

Тест IELTS предназначен для проверки уровня знаний английского языка. Он разработан специально для тех, кто хочет учиться в странах, где разговаривают на английском языке. Сейчас IELTS признается в более чем 9000 организаций в 140 странах, включая университеты,  работодателей, профессиональные организации и другие государственные учреждения в таких странах как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и многих других.

IELTS проводится несколько раз в месяц более чем в 140 странах (обычно по субботам). 

IELTS был создан для проверки английского языка при любом уровне знаний кандидата. Это означает, что невозможно "пройти" или "провалить" экзамен. Результаты экзамена определяются по шкале оценки от 1 (самый низкий балл) до 9 (самый высокий балл).

 

Программа семинара:

1. Презентация Программы "Глобальное образование" — Ксения Иваненко, руководитель направления (продвижение) Программы "Глобальное образование"

2. Презентация по IELTS (International English Language Testing System) - Левон Кафафов, менеджер по развитию BKC-IH Moscow IELTS Centre

3. Q&A

 

Мероприятие бесплатное, но для участия необходимо зарегистрироваться.

 

До встречи на семинаре! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше