• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул. Щипок, д. 20

Семинар "Учись в Австралии с Программой "Глобальное образование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
10 ноября 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Щипок, д. 20

Бесплатный семинар по вопросам поступления в University of Melbourne, University of Sydney, UNSW Sydney и Queensland University of Technology на программы магистратуры и аспирантуры* и возможности финансирования обучения по Программе "Глобальное образование".

Всегда мечтали учиться в стране Большого Барьерного рифа, но никак не могли решиться и подать заявку? Время пришло — в Программе "Глобальное образование" осталось всего 120 грантов!

 

10 ноября в 18:00 специально для вас мы проведем семинар о поступлении в University of Melbourne, University of SydneyUNSW Sydney и Queensland University of Technology, во время которого подробно рассмотрим следующие темы:

 

- Почему стоит учиться в Австралии?

- Как выбрать университет и образовательную программу в Австралии?

- Как подать заявку в австралийский университет?

- Как стать участником Программы "Глобальное образование" и получить грант на обучение в Австралии?

Какие возможности предоставляются выпускникам зарубежных вузов в России?

 

Семинар проведут представители Австралийской Торговой и Инвестиционной Комиссии при Посольстве Австралии в Москве, сертифицированного агентства Students International и Оператора Программы "Глобальное образование".

 

Дата и время: 10 ноября 18:00

Место проведения: г. Москва, ул. Щипок, д. 20, офис Students International

 

Мероприятие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться в приведенной ниже анкете.

 

Набор на Программу "Глобальное образование" завершается в 2017 году — не упустите ваш шанс поступить в университет мечты! До встречи на семинаре!

___________________________________________________________________________________________________________________

*Обращаем Ваше внимание, что места на аспирантуру остались ТОЛЬКО по направлению "Медицина". На магистратуру можно поступить по пяти направлениям: наука, инженерия, медицина, образование и управление в социальной сфере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше